Оптовая торговля :: О торговых марках :: Оплата и доставка :: Контакты   
Главная Корзина Мой кабинет Обсуждения Магазины
Минимальная стоимость заказа в нашем интернет-магазине - 1000 рублей. Возможность заказа на меньшую сумму согласуется с менеджером.
Возврат и обмен не ношенной обуви возможен в течении 14 дней после покупки .

Для оплаты заказанной детской обуви предусмотрены следующие варианты:
 
Для жителей Москвы: Оплата наличными курьеру.
Для жителей других регионов: Предоплата банковским или почтовым переводом.
1.Доставка товара курьером.
Для Москвы срок доставки после резервирования заказа 1-3 рабочих дня.
Стоимость курьерской доставки детской обуви в количестве до 4 пар включительно по Москве (в границах МКАД) - 200 рублей.
Стоимость доставки дополнительных размеров для примерки - 50 руб за каждый дополнительный размер.
При заказе 5 и более пар детской обуви доставка осуществляется автотранспортом. При этом стоимость  доставки рассчитывается, исходя из суммы 50 рублей за каждую доставленную пару. При покупке от 5000 рублей и более доставка - БЕСПЛАТНО. При покупке на меньшую сумму или при отказе от покупки покупатель оплачивает стоимость доставки заказанной детской обуви.
При доставке детской обуви за пределы МКАД стоимость доставки согласовывается с курьером в индивидуальном порядке.Возврат и обмен обуви осуществляется через курьера или в пункте самовывоза. Стоимость вызова курьера для обмена и возврата обуви - 350 рублей. Если обмен осуществляется при доставке нового заказа на сумму 1000 руб, то обмен осуществляется - БЕСПЛАТНО. 

Для регионов России срок курьерской доставки детской обуви до 10 рабочих дней в зависимости от удаленности после поступление оплаты на расчетный счет. Доставка осуществляется специализированной курьерской службой. Стоимость курьерской доставки детской обуви Почтой России от 490 рублей в зависимости от тарифной зоны.

     2. Почтовое отправление. До оплаты вашего заказа узнайте о его наличии у менеджеров нашей компании , (отправление производится в течение 5 рабочих дней после поступления оплаты.Срок доставки зависит от работы Почты России). Стоимость почтовой отправки от 280 рублей в зависимости от тарифной зоны
.
.
.
..
Детская обувь БАМБИНИ интернет-магазин. Детская обувь BAMBINI интернет-магазин.