Оптовая торговля :: О торговых марках :: Оплата и доставка :: Контакты   
Главная Корзина Мой кабинет Обсуждения Магазины

 

 

 

 

Каталог обуви Ascot

 

Компания «ASCOT INTERNATIONAL LTD.» была основана Джеффом Сетом в 1972 году в Великобритании. С того дня первая штаб-квартира компании в Сассексе, переместилась в Лондон и теперь, в содружестве с другими офисами в Гонконге, России, Индии, Китае и Тайване уже более 30 лет, успешно производит и поддерживает один из ведущих брендов Европы – Ascot.

Великобритания – родина известных мировых торговых марок. Ведущие дизайнеры ежегодно подтверждают статус Лондона - столицы прогрессивной моды. Вот почему стиль спортивной обуви Ascot, созданный в 1972г, ежедневно отрабатывается. 

Ascot в России успешно работает более 10 лет. Аккумулируя интересы Российского потребителя, через сеть надежных дистрибьюторов, компания старается воплощать все идеи в производство обуви предназначенной для Российского рынка.

Ascot – зарегистрированный товарный знак, существующий в мире не одно десятилетие, а значит можно говорить, что не одно поколение людей знают его и предпочитают конкурентам. Вот почему для компании очень важно удовлетворить вкусы покупателя любого возраста. Когда вы одеваете Ascot, вы автоматически становитесь частью его истории.