Оптовая торговля :: О торговых марках :: Оплата и доставка :: Контакты   
Главная Корзина Мой кабинет Обсуждения Магазины

 

 

 

 

 

Каталог обуви EcoTex-Зебра

 

 

         ТМ «ЗЕБРА» и Тучковская обувная фабрика - хорошо известные российские производители марочной детской обуви, представляют свой новый специальный проект - линию детской обуви из экологически чистых материалов экономичного ценового диапазона на литьевой подошве из натуральных текстильных материалов под торговой маркой ЕсоТех-ЗЕБРА.

        Особо следует отметить, что детская обувь линии ЕсоТех-ЗЕБРА в полной мере соответствует строгим медицинским нормам и требованиям и является профилактической. Конструкция большинства моделей ЕсоТех-ЗЕБРА обеспечивает профилактику нарушений в развитии и функционировании детской стопы, так как включает в себя целый ряд ортопедических узлов и элементов ортопедии - анатомически профилированную стельку, жесткий задник, широкую носочную часть, формованный подносок.

        Детская обувь торговой марки «EcoTex» создана специально для активного отдыха и спорта. Основную часть ассортимента продукции составляют кроссовки и кеды. Текстильные туфли и обувь для яслей и детского сада также обладают удобной колодкой и износостойкой подошвой.