Оптовая торговля :: О торговых марках :: Оплата и доставка :: Контакты   
Главная Корзина Мой кабинет Обсуждения Магазины

 


 

Каталог обуви Зебра

 

         Детская обувь торговой марки ЗЕБРА  впервые была представлена в России в конце 2004 года .     

         Детская обувь Зебра  – это высококачественная  обувь, которая производится из натуральных и экологически чистых материалов. Обувь производится в широком модельном ассортименте и предназначена для всех возрастных групп детей: от года до 14 лет.


     Детская обувь Зебра  производится в России на Тучковской обувной фабрике. Кроме того, часть продукции выпускается на зарубежных обувных фабриках под строгим контролем технологов компании "ЗЕБРА" . В работе команды дизайнеров принимают  участия  европейские, прежде всего итальянские и португальские модельеры и дизайнеры при участии российских обувщиков. Отличительной особенностью детской обуви Зебра является выделка применяемой натуральной кожи: очень качественная и долговечная.

  Детская обувь ЗЕБРА изготавливается с учетом российских климатических условий, все применяемые материалы проходят тщательный контроль качества.

     Компания "ЗЕБРА" - регулярный участник  обувных выставок, в частности, крупнейшей российской выставки MOSSHOES. Каждый сезон выходит новый каталог моделей детской обуви Зебра. Хорошо зарекомендовавшие себя и пользующиеся повышенным спросом модели иногда выпускаются повторно, но к каждому сезону компания готовит много новинок.